[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
PowerSoft Media Portal - Форум » Веб-мастеру » Скрипты uCoz » Стандартная ошибка мечтающих подобрать работу в сети
Стандартная ошибка мечтающих подобрать работу в сети
TwisterДата: Четверг, 27.01.2011, 09:06 | Сообщение # 1
SySop
Группа: Пользователь
Сообщений: 106
Награды: 8
Репутация: 34
Обычной ошибкой всех начинающих фрилансеров, копирайтеров, рерайтеров и других мечтающих получить работу в сети, является то, что ищут люди её на страничках о работе, которые пестрят объявлениями о доходе в сети. И часто обращают внимание на самые многообещающие и легкие виды увеличения дохода, например сетевой маркетинг, предложения про то, что требуются наборщики текста, в том числе на всевозможные финансовые пирамиды.Люди пишут по указанному адресу, и им некоторым приходит примерно такой отклик: в связи с расширением деятельности, компания проводит набор грамотных кадров, причём удалённо и возможно практически без опыта, за этим встречается описание деятельности организации, и в конце заметки вас просят отправить энную сумму денег под благовидным предлогом. В случае с валютными пирамидами, вам досконально расхваливают великолепный проект, убеждают что эта система работает, и наконец вам сообщают список интернет-кошельков указав сколько нужно перечислить на каждый из них, дальше приводится информация, как заинтересовать других участников в проект. Бывают и другие формы обмана, но их идея фактически та же. Тем же кто стал работать с сетевым маркетингом, вряд ли удастся много заработать.

Многим из них платят гроши, и как правило не получается вывести денежные средства из системы. Кто наверняка зарабатывает на сетевом маркетинге, так это те люди, которые стояли у его истоков, и зарабатывают они за счёт рефералов, а непосредственно за ваш счёт. В действительности в интернете зарабатывают в большинстве случаев за счёт сайтов, размещая на них ссылки на другие сайты, рекламные баннеры, а также за счёт партнёрских программ. Не составляет чрезмерного труда найти работу хорошему профессионалу: программисту, дизайнеру, переводчику. Почти все из новичков, кому не посчастливилось с работой изначально, прекращают поиски работы в сети навсегда.

В действительности следует помнить основное, если на ваш вопрос о работе пришёл ответ в котором просят выслать денежные средства, неважно под каким предлогом, имейте в виду, что это без сомнений мошенничество. В интернете, так же как и в жизни, нет места халяве, никто не захочет платить вам гонорары просто так. Что бы зарабатывать, понадобится обучаться, пытаться стать действительно грамотным специалистом в той отрасли деятельности, которую вы выбрали.


PowerSoft Media Portal - Форум » Веб-мастеру » Скрипты uCoz » Стандартная ошибка мечтающих подобрать работу в сети
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: